Los 901
Skarbina, Franz
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
6.000 €
Berlin 1849 - 191042 x 31 cm
Zwei junge Damen der Gesellschaft mit ihrer Gouvernante an einer Allee. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus einer Berliner Sammlung.