Los 901

Skarbina, Franz

Schätzpreis:

6.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

6.000 €

Berlin 1849 - 1910
42 x 31 cm
Zwei junge Damen der Gesellschaft mit ihrer Gouvernante an einer Allee. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Aus einer Berliner Sammlung.